Sábado 13 de Junio - Universal
Kiosco 33 3-6 Queper
Trípoli 5-5 El Tambo
AMSJ 3-2 La Fitina
Matufiero 5-12 Distintos
Domingo 14 de Junio - Universal
Quister 5-6 Edprin
Macavi 8-4 San José
Expo 6-3 La Franja
Chachos 7-7 Casabo
2° Fecha
Viernes 19 de Junio - San Lorenzo
Chachos 3-7 Queper
La Franja 7-4 Matufiero
Macavi 5-1 Distintos
Expo 5-4 Kiosco 33
Viernes 19 de Junio - Universal
AMSJ 3-1 Edprin
Quister 5-0 Casabo
Trípoli 4-4 San José
La Fitina 1-3 El Tambo
3° Fecha
Sábado 27 de Junio - Universal
San José 3-3 La Fitina
Quister 0-7 Queper
Edprin 2-7 El Tambo
La Franja 2-1 Kiosco 33
Domingo 28 de Junio - Universal
Macavi 6-2 Matufiero
AMSJ 5-1 Casabo
Expo 4-3 Chachos
Trípoli 5-7 Distintos
4° Fecha
Viernes 3 de Julio - San Lorenzo
Casabo 4-4 El Tambo
Quister 3-6 Expo
Kiosco 33 4-5 Chachos
San José 4-6 Edprin
Viernes 3 de Julio - Universal
La Fitina 2-4 Distintos
Macavi 8-6 La Franja
AMSJ 3-5 Queper
Trípoli 8-13 Matufiero (gana pts en Liga, resultado original Trípoli 8-3)
5° Fecha
Sábado 11 de Julio - Universal
Macavi 12-4 Trípoli
AMSJ 3-6 Expo
Casabo 7-5 San José
El Tambo 4-9 Queper
Domingo 12 de Julio - Universal
La Franja 7-6 Chachos
Jueves 23 de Julio - Universal (programados originalmente 12/7)
Matufiero 2-4 Fitina
Quister 5-2 Kiosco 33
Viernes 17 de Julio - Universal (programado originalmente 12/7)
Edprin 4-7 DistintosSábado 11 de Julio - Universal
Macavi 12-4 Trípoli
AMSJ 3-6 Expo
Casabo 7-5 San José
El Tambo 4-9 Queper
Domingo 12 de Julio - Universal
La Franja 7-6 Chachos
Jueves 23 de Julio - Universal (programados originalmente 12/7)
Matufiero 2-4 Fitina
Quister 5-2 Kiosco 33
Viernes 17 de Julio - Universal (programado originalmente 12/7)
6° Fecha
Viernes 17 de Julio - San Lorenzo
AMSJ 12-7 Kiosco 33
Fitina 4-6 Macavi
Queper 8-7 San José
Quister 5-4 Chachos
Viernes 17 de Julio - Universal
La Franja 5-2 Trípoli
Edprin 8-8 Matufiero
Distintos 11-4 Casabo
El Tambo 3-7 Expo
7° Fecha
Sábado 25 de Julio - Universal
Matufiero 5-9 Casabo
Edprin 5-9 Macavi
Distintos 6-8 Queper
Trípoli 4-2 Fitina
Expo 6-3 San José
Chachos 1-5 AMSJ
Kiosco 33 9-14 El Tambo (gana pts en Liga, resultado original K33 9-3)
Quister 5-7 La Franja
8° Fecha
Viernes 31 de Julio - San Lorenzo
Distintos 2-6 Expo
Kiosco 33 7-0 San José
Trípoli 5-5 Edprin
Queper 8-1 Matufiero
Viernes 31 de Julio - Universal
Chachos 2-4 El Tambo
Quister 4-2 AMSJ
Fitina 2-1 La Franja
Casabo 3-5 Macavi
9° Fecha
Sábado 15 de Agosto - Universal
AMSJ 3-5 La Franja
Kiosco 33 2-3 Distintos
Expo 4-7 Matufiero
Chachos 7-3 San José
Domingo 16 de Agosto - Universal
Trípoli 4-2 Casabo
Quister 8-4 El Tambo
Fitina 4-5 Edprin
Queper 1-3 Macavi
10° Fecha
Viernes 21 de Agosto - San Lorenzo
La Franja 6-5 Edprin
Queper 3-5 Trípoli
El Tambo 6-3 AMSJ
Casabo 2-4 La Fitina
Viernes 21 de Agosto - Universal
Expo 4-3 Macavi
Chachos 6-6 Distintos
Kiosco 33 8-1 Matufiero
San José 4-12 Quister
11° Fecha
Sábado 29 de Agosto - Universal
Quister 3-4 Distintos
Matufiero 7-3 Chachos
Kiosco 33 3-3 Macavi
Edprin 4-7 Casabo
Domingo 30 de Agosto - Universal
Queper 2-4 Fitina
Trípoli 2-7 Expo
San José 5-9 AMSJ
La Franja 6-5 El Tambo
12° Fecha
Viernes 4 de Septiembre - San Lorenzo
Chachos 7-5 Macavi
AMSJ 1-7 Distintos
Casabo 3-3 La Franja
San José 4-5 El Tambo
Viernes 4 de Septiembre - Universal
Matufiero 3-4 Quister
Kiosco 33 5-2 Trípoli
Expo 4-2 Fitina
Queper 6-4 Edprin
13° Fecha
Sábado 12 de Septiembre - Universal
Expo 8-8 Edprin
San José 5-12 La Franja
Trípoli 3-4 Chachos
Quister 4-9 Macavi
Domingo 13 de Septiembre - Universal
El Tambo 6-5 Distintos
La Fitina 2-2 Kiosco 33
Casabo 6-6 Queper
AMSJ 3-4 Matufiero
Viernes 4 de Septiembre - San Lorenzo
Chachos 7-5 Macavi
AMSJ 1-7 Distintos
Casabo 3-3 La Franja
San José 4-5 El Tambo
Viernes 4 de Septiembre - Universal
Matufiero 3-4 Quister
Kiosco 33 5-2 Trípoli
Expo 4-2 Fitina
Queper 6-4 Edprin
13° Fecha
Sábado 12 de Septiembre - Universal
Expo 8-8 Edprin
San José 5-12 La Franja
Trípoli 3-4 Chachos
Quister 4-9 Macavi
Domingo 13 de Septiembre - Universal
El Tambo 6-5 Distintos
La Fitina 2-2 Kiosco 33
Casabo 6-6 Queper
AMSJ 3-4 Matufiero
14° Fecha
Viernes 18 de Septiembre - San Lorenzo
San José 3-15 Matufiero
Chachos 6-4 Edprin
Distintos 5-7 La Franja
Fitina 1-3 Quister
Viernes 18 de Septiembre - Universal
Kiosco 6-5 Casabo
Queper 4-6 Expo
Macavi 6-5 El Tambo
Trípoli 8-5 AMSJ
15° Fecha
Sábado 26 de Septiembre - Universal
El Tambo 10-3 Matufiero
Quister 2-6 Trípoli
Expo 5-0 Casabó
AMSJ 7-4 Macavi
Domingo 27 de Septiembre - Universal
Kiosco 33 7-3 Edprin
La Franja 4-6 Queper
San José 4-2 Distintos
Chachos 7-3 Fitina
Play Off
Viernes 18 de Septiembre - San Lorenzo
San José 3-15 Matufiero
Chachos 6-4 Edprin
Distintos 5-7 La Franja
Fitina 1-3 Quister
Viernes 18 de Septiembre - Universal
Kiosco 6-5 Casabo
Queper 4-6 Expo
Macavi 6-5 El Tambo
Trípoli 8-5 AMSJ
15° Fecha
Sábado 26 de Septiembre - Universal
El Tambo 10-3 Matufiero
Quister 2-6 Trípoli
Expo 5-0 Casabó
AMSJ 7-4 Macavi
Domingo 27 de Septiembre - Universal
Kiosco 33 7-3 Edprin
La Franja 4-6 Queper
San José 4-2 Distintos
Chachos 7-3 Fitina
Play Off
LOS DISTINTOS CAMPEÓN CLAUSURA 2015